DOMUS PORTO SALVO SORRENTO

Италия Сант'Анджелло

Минимальная стоимость за ночь: 4010.05 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Via N Rione Cappuccini 11, Sant'Agnello

Тип отеля: Hotel

DOMUS PORTO SALVO SORRENTO

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Итальянский отель типа "постель и завтрак" Domus Porto Salvo находится в здании бывшего монастыря на побережье Сорренто. Из отеля гости могут любоваться великолепным видом на Неаполитанский залив.

В 20 метрах от отеля находится частный пляж. В пяти минутах ходьбы- железнодорожный вокзал Сант'Анжелло. От этого вокзала поезда отправляются в города Помпеи и Неаполь.

В отеле

Отель Domus Porto Salvo идеально подойдет для семейного отдыха. На территории есть сад с оливковыми и цитрусовыми деревьями. Также спокойному отдыху способствует читальный и телевизионный зал. По утрам гости могут позавтракать в кафе при отеле.

Для желающих увидеть окрестности есть экскурсионное бюро. Если же вы путешествуете на автомобиле, воспользуйтесь бесплатной парковкой. Для семейных пар имеется услуга присмотра за детьми и игровая комната. А родители в этот момент могут заняться дайвингом или нырянием с маской.

В отеле также есть услуги для людей с ограниченными физическими возможностями.

Описание номеров

В отеле Domus Porto Salvo 19 номеров. Вы можете забронировать номер с отдельной или с общей ванной комнатой. Во всех номерах есть кондиционер, телевизор.

Вы непременно оцените открывающийся из окна вид на неаполитанский залив или же на роскошный сад отеля.

При бронировании семейного номера бесплатно предоставляется детская кроватка.

DOMUS PORTO SALVO SORRENTO, Сант'Анджелло

Комментарии