B AND B SORRENTO TOWN SUITES

Италия Сорренто

Минимальная стоимость за ночь: 2520.80 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: via santa maria della pieta 3, Sorrento
80067 Сорренто Неаполь, Италия

Тип отеля: Hotel

B AND B SORRENTO TOWN SUITES

B AND B SORRENTO TOWN SUITES, Сорренто B AND B SORRENTO TOWN SUITES, Сорренто

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Небольшой отель типа «постель и завтрак» Sorrento Town Suites расположен в самом центре Сорренто, в 500 метрах от центральной площади Тассо и у стен Кафедрального собора.

На расстоянии короткой прогулки находится морской порт и автобусная станция. Международный Аэропорт Неаполя расположен в 50 километрах от отеля.

В отеле

Отель Sorrento Town Suites расположен в небольшой вилле, окруженной прекрасным садом. Он рассчитан в первую очередь на путешественников, желающих окунуться в непередаваемую атмосферу Амальфитанского побережья Италии.

Каждое утро в номера отеля подается завтрак. Поужинать или пообедать можно в одном из традиционных ресторанов, расположенных рядом с отелем.

За дополнительную плату гости могу воспользоваться находящимся в 100 метрах от отеля бассейном. Пляжи Тирренского моря расположены трех минутах ходьбы от отеля.

За дополнительную плату возможны трансфер в и из аэропорта, аренда автомобилей и проведение экскурсий. Рядом с отелем есть общественная парковка.

Описание номеров

12 номеров отеля расположены на трех этажах. По запросу могут быть предоставлены номера с кухней. Каждый из номеров отеля, среди которых есть семейные, красочно декорирован с использованием местной керамической плитки.

В номерах есть ванные комнаты, в некоторых имеется балкон. По запросу могут быть предоставлены дополнительные кровати.

B AND B SORRENTO TOWN SUITES, Сорренто

Комментарии