Ryoan Kazuki Ryokan

Япония Киото

Минимальная стоимость за ночь: 13141.13 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 191 Higashiiru, Higashinotouin, Rokkakudouri, Nakagyoku, Kyoto

Тип отеля: Hotel

Ryoan Kazuki Ryokan

Ryoan Kazuki Ryokan, Киото Ryoan Kazuki Ryokan, Киото Ryoan Kazuki Ryokan, Киото Ryoan Kazuki Ryokan, Киото Ryoan Kazuki Ryokan, Киото Ryoan Kazuki Ryokan, Киото Ryoan Kazuki Ryokan, Киото Ryoan Kazuki Ryokan, Киото Ryoan Kazuki Ryokan, Киото

Найти свободные номера в отеле

Местоположение. Отель Ryoan Kazuki Ryokan располагается в центре города Киото, неподалеку – Храм Rokakkudo, Замок Нидзё и Императорский дворец в Киото. Также среди интересных объектов неподалеку: Храм Киёмидзу и Gion Corner. Особенности отеля.В отеле имеются места отдыха и развлечений: спа-ванна и русская баня. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет; риокан также предоставляет точка доступа в Интернет. Площадь бесплатной парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди. В отеле предлагаются следующие услуги: бизнес-услуги и услуги консьержа. Дополнительные услуги отеля включают следующее: магазины сувенировгазетные киоски и химчистка или прачечная. Номера. В кондиционируемых номерах (33) отеля Ryoan Kazuki Ryokan предоставляются следующие удобства: минибар и кофеваркачайник. В ванных комнатах предлагается следующее: раздельные ванные и душевые и ручной душ. Также в ванных комнатах есть биде, купальный халат и тапочки. Предоставляется аналоговый доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и сейфы. Также предоставляются следующие удобства: открывающиеся окна и приветственные подарки. По запросу предоставляется: массаж в номере и услуга пробуждения по телефону. Предоставляются услуги вечерней уборки номера перед сном.

Полезная информация

Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

Ryoan Kazuki Ryokan, Киото

Комментарии