Kagariya

Япония Киото

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 523-4 Izumi-cho, Shimogyo-ku, Kyoto

Тип отеля: Hotel

Kagariya

Kagariya, Киото Kagariya, Киото Kagariya, Киото Kagariya, Киото Kagariya, Киото Kagariya, Киото Kagariya, Киото Kagariya, Киото Kagariya, Киото Kagariya, Киото Kagariya, Киото

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Прачечная
    • Отель для некурящих
    • Камера хранения
    • Сад
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi

Местоположение. Отель Kagariya располагается в городе Киото, неподалеку – Сад Shosei-en Garden, Киотская башня и Храм Киёмидзу. Также среди интересных объектов неподалеку: Замок Нидзё и Императорский дворец в Киото. Особенности отеля. В отеле Kagariya предлагается следующее: многоязычный персонал, услуги прачечной и сад. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет; пансионат также предоставляет точка доступа в Интернет. Это отель для некурящих. Номера. В кондиционируемых номерах отеля Kagariya есть стиральная машина, сушилка и кофеваркачайник. Постельные принадлежности включают постельные принадлежности премиум-класса. Во всех номерах есть выделенные обеденные зоны. Пансионат имеет рейтинг 4 зв.; в номерах имеется мини-кухни, где есть плита, микроволновая печь, холодильник и кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы. В ванных комнатах предлагается следующее: раздельные ванные и душевые и глубокие ванны для купания, а также ручной душ. Также в ванных комнатах: биде, зеркало для макияжа или бритья и купальный халат. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть проекционные ТВ-панели. Предлагается следующее: бесплатный доступ в Интернет. Также предоставляются следующие удобства: открывающиеся окна и фен. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Полезная информация

Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

Kagariya, Киото

Комментарии