Satomo Ryokan

Япония Киото

Минимальная стоимость за ночь: 9308.94 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Shimogyo-ku Kizuyabashi-dori Muromachinishi-iru Higashishiokoji-cho 579, Kyoto

Тип отеля: Hotel

Satomo Ryokan

Satomo Ryokan, Киото Satomo Ryokan, Киото Satomo Ryokan, Киото Satomo Ryokan, Киото Satomo Ryokan, Киото Satomo Ryokan, Киото Satomo Ryokan, Киото Satomo Ryokan, Киото Satomo Ryokan, Киото Satomo Ryokan, Киото Satomo Ryokan, Киото Satomo Ryokan, Киото Satomo Ryokan, Киото

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Камера хранения
  • Питание
    • Ресторан
  • Туризм
    • Продажа билетов
  • В номерах
    • Обслуживание номеров

Расположение

Трёхзвёздочный отель Satomo Ryokan расположен в самом сердце Киото, всего в 500 метрах от городского железнодорожного вокзала. В 10 минутах езды от отеля находятся Императорский дворец и замок Нидзё.

В отеле

Отель Satomo Ryokan прекрасно подойдёт гостям, желающим погрузиться в чарующую атмосферу Киото, посетить многочисленные городские храмы, а также заглянуть в театры и чайные дома Гиона.

В ресторане каждое утро подают питательный завтрак. Отведать блюда японской и интернациональной кухни можно в кафе и закусочных неподалёку.

Посещение общественной купальни поможет расслабиться после насыщенного впечатлениями дня. Для стоянки гостевого автотранспорта предусмотрена платная парковка.

Описание номеров

В отеле Satomo Ryokan к услугам гостей 20 номеров, оформленных в традиционном японском стиле. Стандартная комплектация включает кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами и набор для приготовления чая. В ванной комнате имеются фен и бесплатные туалетные принадлежности.

Полезная информация

Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

Satomo Ryokan, Киото

Комментарии