Gojo Machiya

Япония Киото

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 94-15 Honmachi 3-chome, Higashiyama-ku, Kyoto

Тип отеля: Hotel

Gojo Machiya

Gojo Machiya, Киото Gojo Machiya, Киото Gojo Machiya, Киото Gojo Machiya, Киото Gojo Machiya, Киото Gojo Machiya, Киото Gojo Machiya, Киото

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Отель для некурящих
    • Сад
    • Прачечная
    • Магазины
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
  • Красота и здоровье
    • Сауна
    • Паровая баня

Местоположение. Отель Gojo Machiya располагается в районе Хигасияма города Киото, неподалеку – Sanjusangendo, Храм Киёмидзу и Замок Нидзё. Также среди интересных объектов неподалеку: Императорский дворец в Киото и Gion Corner. Особенности отеля.В отеле имеются места отдыха и развлечений: сауна, русская баня и прокат велосипедов (бесплатно). В зонах общественного пользования бесплатно предоставляется беспроводной и проводной высокоскоростной доступ в Интернет; отель также предоставляет точка доступа в Интернет. Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал и услуги прачечной. Это отель для некурящих. Срок окончания полного ремонта отеля: февраля 2009 г. Номера. В номерах (1) отеля Gojo Machiya есть компьютеры и CD-проигрыватель. Постельные принадлежности включают: перьевое стеганое одеяло и постельные принадлежности премиум-класса. В индивидуально декорированных и обставленных номерах есть отдельные гостиные. Отель имеет рейтинг 4 зв.; в номерах имеется кухни, где есть полноразмерный холодильник или морозильник, плита, выделенные обеденные зоны и кофеварки эспрессо. В ванных комнатах есть раздельные ванные и душевые, зеркало для макияжа или бритья, а также бесплатные туалетные принадлежности. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть 42-дюйм. плазменные панели. Предлагается следующее: кабельные каналы премиум-класса и DVD-проигрыватель. В номерах имеется стиральная машина, сушилка и кофеваркачайник. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Полезная информация

Согласно политике отеля вам может быть отказано в бронировании номеров для проведения ряда групповых мероприятий, в том числе предсвадебных мальчишников и девичников.
В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.
Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Gojo Machiya, Киото

Комментарии