HOTEL MUME

Япония Киото

Минимальная стоимость за ночь: 11605.99 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 261 Shinmonzen dori Umemoto, cho Higashiyama ku, Kyoto

Тип отеля: Hotel

HOTEL MUME

HOTEL MUME, Киото HOTEL MUME, Киото HOTEL MUME, Киото HOTEL MUME, Киото HOTEL MUME, Киото

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Oakwood at Creekside at Palmer находится в 15 минутах езды от Фуникулера Пайкс-Пик и Олимпийского Комплекса. Забронировав номер в этой гостинице за 10 минут можно добраться до Университета Колорадо и центра города. Аэропорт Колорадо-Спрингс расположен в 6 км.

В отеле

Отель Oakwood at Creekside at Palmer станет идеальным местом для деловых людей и длительных семейных каникул. Неподалеку от гостиницы вы найдете множество ресторанов, баров, торговых и развлекательных центров. В свободное время можно посетить многочисленные местные музеи и природные парки.

Забронировав номер в отеле Oakwood at Creekside at Palmer вы сможете расслабиться у открытого бассейна, посетить круглосуточный фитнес-центр, бильярдную комнату и совершить велосипедную прогулку. Для комфорта гостей доступны бизнес-центр и комната для проведения переговоров и конференций.

Описание номеров

Отель Oakwood at Creekside at Palmer располагает 328 комфортабельными сюитами с 1 и 2 спальнями. В каждом номере есть высокоскоростной доступ в Интернет, собственный дворик или балкон, кондиционер, посудомоечная машина, микроволновая печь и полностью оборудованная кухня. Допускается размещение с домашними животными.

HOTEL MUME, Киото

Комментарии