Apartment Dubrovnik-Center

Хорватия Дубровник

Минимальная стоимость за ночь: 3746.86 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Zvijezdiceva 15, Dubrovnik
Ul. Svetog Josipa 2, 20000, Dubrovnik, Хорватия

Тип отеля: Apartment

Apartment Dubrovnik-Center

Apartment Dubrovnik-Center, Дубровник Apartment Dubrovnik-Center, Дубровник Apartment Dubrovnik-Center, Дубровник Apartment Dubrovnik-Center, Дубровник Apartment Dubrovnik-Center, Дубровник Apartment Dubrovnik-Center, Дубровник Apartment Dubrovnik-Center, Дубровник Apartment Dubrovnik-Center, Дубровник Apartment Dubrovnik-Center, Дубровник Apartment Dubrovnik-Center, Дубровник

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Магазины
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
  • Туризм
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Платный трансфер от/до аэропорта
    • Платный трансфер по окрестностям
    • Продажа билетов

Расположение

Отель Apartment Dubrovnik-Center находится в городе Дубровник. В непосредственной близости к отелю находится Церковь Св. Игнатия, Фонтан Онофрио, Пасторский дворец, а также Францисканский монастырь и Церковь Св. Блейза.

В отеле

В отеле Apartment Dubrovnik-Center работает ресторан, кафетерий и кафе. Кроме того, в периметре отеля постояльцы могут посетить бар и гостиную. Сотрудники отеля позаботятся о клиентах отеля и окажут помощь в бронировании билетов.

Также гости отеля найдут на территории и отеля бакалею и магазин товаров первой необходимости. Во всех общественных местах отеля предусмотрены кондиционеры.

Описание номеров

В 3-звездочном отеле Apartment Dubrovnik-Center в каждом номере есть кухня, в которой находится холодильник и все необходимое кухонное оборудование, а также все для самостоятельно приготовления чая или кофе. В номерах предусмотрено телевидение с возможностью просмотра спутниковых каналов, мини-бар и кондиционер. Также в номерах имеется утюг и гладильная доска.

Полезная информация

В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 250 HRK за транспортное средство (туда и обратно)
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Apartment Dubrovnik-Center, Дубровник

Комнаты

Апартаменты

3 single beds Entertainment - Free WiFi, LCD TV Food & Drink - Kitchen with refrigerator and coffee/tea maker Bathroom - Hair dryer Non-Smoking

Apartment Dubrovnik-Center Апартаменты

Расписания, Dubrovnik

Ul. Svetog Josipa 2, 20000, Dubrovnik, Хорватия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Дубровник Расписание автобусов

Комментарии