Dora Mia

Хорватия Дубровник

Категория: Rest of Europe

Адрес: Lazarina 13, Dubrovnik
dubrovnic airport, Ul. Bruna Bušića 19, 20000, Dubrovnik, Хорватия

Тип отеля: Hotel

Dora Mia

Dora Mia, Дубровник Dora Mia, Дубровник Dora Mia, Дубровник Dora Mia, Дубровник Dora Mia, Дубровник Dora Mia, Дубровник Dora Mia, Дубровник Dora Mia, Дубровник Dora Mia, Дубровник Dora Mia, Дубровник Dora Mia, Дубровник Dora Mia, Дубровник Dora Mia, Дубровник Dora Mia, Дубровник

Найти свободные номера в отеле

Расположение

В городе Дубровник находится отель Dora Mia. Недалеко от этого отеля расположена Крепость Ревелина, Дворец Спонза и Пасторский дворец, а также Колонна Орландо и Церковь Св. Блейза.

В отеле

В отеле Dora Mia работает ресторан с широким ассортиментом блюд и напитков как местной, так и международной кухни. В 3-звездочном отеле предусмотрена бесплатная парковка для туристов. Также на территории отеля находится бакалея и магазин товаров первой необходимости.

Описание номеров.

В номерах отеля Dora Mia имеются кондиционеры. В каждом номере есть балконы. Кроме того, в каждом номере предоставляется кухня, спутниковое телевидение и* беспроводной доступ в Интернет*.

Полезная информация

В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Dora Mia, Дубровник

Расписания, Dubrovnik

dubrovnic airport, Ul. Bruna Bušića 19, 20000, Dubrovnik, Хорватия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Дубровник Расписание автобусов

Автомобильные маршруты, Dubrovnik

Нивице – Dubrovnik
47,5 км

Комментарии