Hostal Live Barcelona

Испания Барселона

Минимальная стоимость за ночь: 3112.61 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Gran Via de les Corts Catalanes, 547, Barcelona
Carrer de Villarroel, 60B, 08011 Barcelona, Barcelona, Испания

Тип отеля: Hostel

Hostal Live Barcelona

Hostal Live Barcelona, Барселона Hostal Live Barcelona, Барселона Hostal Live Barcelona, Барселона Hostal Live Barcelona, Барселона Hostal Live Barcelona, Барселона Hostal Live Barcelona, Барселона Hostal Live Barcelona, Барселона Hostal Live Barcelona, Барселона Hostal Live Barcelona, Барселона

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Hostal Live Barcelona находится в самом сердце города Барселона, в пределах пешей доступности вы найдете следующие достопримечательности и объекты: Дом Гольферикс и Университетская площадь. Хосталь находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Дом Бальо и Дворец каталонской музыки.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 12 номеров, в которых установлены кондиционеры и проекционные ТВ-панели. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а цифровое телевидение не даст скучать. Индивидуальные ванные комнаты, душ. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: кушетки и утюг с гладильной доской, а также (по запросу) утюг, гладильная доска.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны

Ежедневно за дополнительную плату предлагается завтрак.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бизнес-центр, рабочее место с компьютером и круглосуточная работа стойки регистрации.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Hostal Live Barcelona, Барселона

Расписания, Barcelona

Carrer de Villarroel, 60B, 08011 Barcelona, Barcelona, Испания

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Barcelona Sants Rail Stn Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Барселона Норд Расписание автобусов

Автобусная остановка

Барселона, автостанция Расписание автобусов

Комментарии