The Talbott Hotel

США Чикаго

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 20 E Delaware Place, Chicago

Тип отеля: Hotel

The Talbott Hotel

The Talbott Hotel, Чикаго The Talbott Hotel, Чикаго The Talbott Hotel, Чикаго The Talbott Hotel, Чикаго

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

The Talbott Hotel находится в центре города Чикаго, всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Loyola University Museum of Art и Хенкок Тауэр. Отель категории «4-зв. » находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Парк Миллениум и Институт искусств Чикаго.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 149 номеров, которые оснащены следующим оборудованием: микроволновая печь и минибар. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы и бесплатные газеты, а также телефон, с которого можно осуществлять бесплатные местные звонки.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Попытайте удачу в казино или воспользуйтесь другими возможностями для отдыха и развлечений, такими как оздоровительный клуб и закрытый бассейн.

Кафе и рестораны

Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан. Для тех, кто предпочитает уединиться, отель предоставляет круглосуточное обслуживание номеров. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бизнес-центр, аудио- и видеотехника и круглосуточная работа стойки регистрации. Для проведения мероприятий предоставляется следующее: конференц-залы и малые конференц-залы.

The Talbott Hotel, Чикаго

Комментарии