Kyokoyado Yutone

Япония Киото

Минимальная стоимость за ночь: 8911.05 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 413 Minami machi, Shimogawara dori, Kodaiji Kudaru, Higashiyama ku, Kyoto

Тип отеля: Hotel

Kyokoyado Yutone

Kyokoyado Yutone, Киото Kyokoyado Yutone, Киото Kyokoyado Yutone, Киото Kyokoyado Yutone, Киото Kyokoyado Yutone, Киото Kyokoyado Yutone, Киото Kyokoyado Yutone, Киото Kyokoyado Yutone, Киото Kyokoyado Yutone, Киото Kyokoyado Yutone, Киото Kyokoyado Yutone, Киото Kyokoyado Yutone, Киото Kyokoyado Yutone, Киото Kyokoyado Yutone, Киото Kyokoyado Yutone, Киото Kyokoyado Yutone, Киото Kyokoyado Yutone, Киото Kyokoyado Yutone, Киото Kyokoyado Yutone, Киото

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Kyokoyado Yutone в городе Киото, район (Хигасияма), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Храм Хоканйи и Gion Corner. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Храм Киёмидзу и Замок Нидзё.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 7 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник и плазменные панели. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а цифровое телевидение не даст скучать. Индивидуальные ванные комнаты, раздельные ванны и душевые. В ванных комнатах установлены глубокие ванны для купания и дизайнерские туалетные принадлежности. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы и выделенные зоны для отдыха.

Кафе и рестораны

Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля.

Полезная информация

В отель не допускаются дети младше 7 -летнего возраста.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Kyokoyado Yutone, Киото

Комментарии