Отель Панама-Сити

Россия Чита

Категория: Rest of Russia

Адрес: Микрорайон Северный 4, Чита
61, Чита, Забайкальский край, Россия, 672038

Тип отеля: Hotel

Отель Панама-Сити

Отель Панама-Сити, Чита Отель Панама-Сити, Чита Отель Панама-Сити, Чита Отель Панама-Сити, Чита Отель Панама-Сити, Чита

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель «Панама-Сити» находится в 10 минутах езды от центра города и Художественного музея. Забронировав номер в этой гостинице, можно легко добраться до Железнодорожного вокзала. Расстояние до аэропорта Читы составляет 18 км.

В отеле

Отель «Панама-Сити» рекомендуется для семейного отдыха и проведения романтических каникул. К услугам гостей 2 ресторана европейской и китайской кухни и бар, где угощают легкими закусками и свежесваренным пивом. Вечером предлагается посетить ночной клуб.

Гости, забронировавшие номер в отеле «Панама-Сити», смогут провести время за игрой в боулинг и бильярд. Поплавайте в крытом бассейне, согрейтесь в сауне и посетите массажный кабинет. Путешествующим на автомобиле предоставляются места на охраняемой парковке.

Описание номеров

Отель «Панама-Сити» предлагает своим гостям 76 комфортабельных номеров, каждый из которых оборудован телефоном, беспроводным доступом в Интернет и телевизором. Среди дополнительных удобств кондиционер, фен и набор туалетных принадлежностей.

Отель Панама-Сити, Чита

Расписания, Чита

61, Чита, Забайкальский край, Россия, 672038

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Чита-2 Расписание поездов

Остановочный пункт

6191 км Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Чита, автовокзал Расписание автобусов

Комментарии