Days Inn Elizabethtown

США Элизабеттаун

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 609 E Broad St, Elizabethtown

Тип отеля: Hotel

Days Inn Elizabethtown

Days Inn Elizabethtown, Элизабеттаун Days Inn Elizabethtown, Элизабеттаун Days Inn Elizabethtown, Элизабеттаун Days Inn Elizabethtown, Элизабеттаун Days Inn Elizabethtown, Элизабеттаун Days Inn Elizabethtown, Элизабеттаун Days Inn Elizabethtown, Элизабеттаун Days Inn Elizabethtown, Элизабеттаун Days Inn Elizabethtown, Элизабеттаун Days Inn Elizabethtown, Элизабеттаун

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Прачечная
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Питание
    • Бесплатный завтрак
  • Парковка
    • Бесплатная парковка
  • Бассейн и пляж
    • Открытый бассейн

Расположение

Отель Days Inn Elizabethtown располагается в городе Элизабет штата Северная Каролина, в 70 км от аэропорта. В 10 минутах ходьбы находится Белое озеро, где можно найти развлечения для всей семьи. В шаговой доступности от отеля расположен торговый центр.

В отеле

Каждое утро гостям предлагается бесплатный континентальный завтрак. Для отдыха отель располагает открытым бассейном. На стойке регистрации вам помогут забронировать билеты и экскурсионные туры.

На всей территории отеля предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Предусмотрена бесплатная парковка для автомобилей. За дополнительную плату можно воспользоваться услугами прачечной.

Описание номеров

В номерах отеля Days Inn Elizabethtown есть кондиционер, набор для приготовления чая и кофе, холодильник , микроволновая печь и телевизор со спутниковыми каналами и платными фильмами.

Полезная информация

Плата за проживание детей не старше 17 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за раскладную кровать: 7 USD за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Реставрация и временное закрытие

Следующие услуги не предоставляются до 30 сентябрь 2015 года (дата может измениться): Бассейн

Days Inn Elizabethtown, Элизабеттаун

Комментарии