Елабуга Сити Отель

Россия Елабуга

Категория: Rest of Russia

Адрес: 4a Kazanskaya street, Елабуга
ул. Спасcкая, 25, Елабуга, Респ. Татарстан, Россия, 423600

Тип отеля: Hotel

Елабуга Сити Отель

Елабуга Сити Отель, Елабуга Елабуга Сити Отель, Елабуга Елабуга Сити Отель, Елабуга Елабуга Сити Отель, Елабуга Елабуга Сити Отель, Елабуга Елабуга Сити Отель, Елабуга Елабуга Сити Отель, Елабуга Елабуга Сити Отель, Елабуга

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Alabuga-City расположен недалеко от центра Елабуги вблизи исторических достопримечательностей города.

В отеле

Отель Alabuga-City располагает широкими возможностями как для бизнес-гостей города, так и для туристов.

Для деловых людей работает бизнес-центр, в котором можно взять в аренду конференц-залы для небольших групп, воспользоваться службой технической поддержки, а также современным аудио- и видеооборудованием, бесплатным высокоскоростным доступом в интернет.

После бесплатного завтрака гости отеля Alabuga-City могут отправиться как на экскурсию по городу, так и остаться в отеле: расслабиться и насладиться тишиной в зале библиотеки, выпить чай/кофе со свежей выпечкой, посетить газетные/сувенирные киоски, почитать свежие газеты.

В ресторане отеля Alabuga-City отдыхающие могут попробовать изысканные блюда европейской кухни.

Описание номеров

Для гостей отеля предлагаются различные номера: стандартные однокомнатные, двухкомнатные категории бизнес люкс, трехкомнатные апартаменты.

Все номера отеля Alabuga-City имеют балконы и оснащены всем необходимым для комфортабельного проживания: постельные принадлежности премиум-класса, кухня, холодильник, посудомоечная машина, телефон, телевизор, мини-бар, бесплатная бутилированная вода, утюг, гладильная доска.

Полезная информация

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. Отель может взимать дополнительную плату за эти услуги, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Этот отель взимает обязательную комиссию за регистрацию всех иностранных граждан. Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Елабуга Сити Отель, Елабуга

Расписания, Елабуга

ул. Спасcкая, 25, Елабуга, Респ. Татарстан, Россия, 423600

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Елабуга Расписание автобусов

Автобусная остановка

Большая Тарловка Расписание автобусов
Елабуга, Макдоналдс Расписание автобусов
Елабуга, Окружное шоссе (дом 15) Расписание автобусов
Елабуга, поворот Расписание автобусов
Елабуга, трасса Расписание автобусов

Расписание water

Пристань

Вишневка Расписание water

Речной вокзал

Елабуга Расписание water

Комментарии