Zic Zac Rock Hotel

Швейцария Цюрих

Категория: Rest of Europe

Адрес: MARKTGASSE 17, Zurich
Metzgergasse 6, 8001 Zürich, Швейцария

Тип отеля: Hotel

Zic Zac Rock Hotel

Zic Zac Rock Hotel, Цюрих Zic Zac Rock Hotel, Цюрих

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель находится в городе Цюрих в непосредственной близости от Здания муниципалитета Цюриха, Швейцарского национального музея и Зоологического сада Цюриха. Быстрее всего для гостей добираться в отель из Аэропорта Цюрих, удаленного от гостиницы на 9,1 км.

В отеле

Отель Цюриха Zic Zac Rock подойдет активным молодым туристам, желающим недорого забронировать номер в современной гостинице с широким спектром услуг. Постояльцы могут по доступным ценам обедать и ужинать в ресторане или баре отеля.

В отеле Zic Zac Rock действует великолепный ночной клуб, в котором отдыхающие могут организовать свой досуг в вечернее время суток. Для веселых и незабываемых поездок по городу в отеле предусмотрен прокат лимузинов. Доступ в Интернет на территории гостиницы оплачивается отдельно.

Отдыхающим оказывает помощь в вопросах корректировки туристических программ многоязычный персонал и консьерж. При необходимости освежить дорожный гардероб постояльцы могут воспользоваться услугами прачечной.

Описание номеров

В отеле Zic Zac Rock гостям предлагаются для проживания номера с кабельным телевидением и телефоном. Обслуживание номеров производится ежедневно по удобному расписанию.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Залог за размещение домашних животных: 15 CHF за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Если не указано иное, приведенные ниже платежи не входят в общую стоимость номера. В этом случае они взимаются отелем при регистрации или отъезде. Сумма таких платежей может зависеть, например, от длительности проживания или типа номера. Данный отель сообщил нам о следующих взимаемых платежах:
Городской налог: 2.5 CHF за человека за ночь
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Zic Zac Rock Hotel, Цюрих

Комнаты

Стандартные номера

This room measures 108 square feet (10 square meters). You will have access to a shared bathroom. A wake-up call service, daily housekeeping, and a direct-dial phone are among the conveniences offered.

Zic Zac Rock Hotel Стандартные номера Zic Zac Rock Hotel Стандартные номера Zic Zac Rock Hotel Стандартные номера

Расписания, 8001 Zürich

Metzgergasse 6, 8001 Zürich, Швейцария

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Вокзал

Zurich HB Rail Station Расписание поездов

Станция

Цюрих-Флюгхафен Расписание поездов

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Цюрих, Автостоянка "Sihlguai" Расписание автобусов

Комментарии