Guesthouse Brauerstrasse

Швейцария Цюрих

Категория: Rest of Europe

Адрес: Brauerstrasse 24, Zurich
Dienerstrasse 20, 8004 Zürich, Швейцария

Тип отеля: Guesthouse

Guesthouse Brauerstrasse

Guesthouse Brauerstrasse, Цюрих Guesthouse Brauerstrasse, Цюрих Guesthouse Brauerstrasse, Цюрих Guesthouse Brauerstrasse, Цюрих Guesthouse Brauerstrasse, Цюрих Guesthouse Brauerstrasse, Цюрих Guesthouse Brauerstrasse, Цюрих Guesthouse Brauerstrasse, Цюрих Guesthouse Brauerstrasse, Цюрих Guesthouse Brauerstrasse, Цюрих Guesthouse Brauerstrasse, Цюрих Guesthouse Brauerstrasse, Цюрих Guesthouse Brauerstrasse, Цюрих Guesthouse Brauerstrasse, Цюрих Guesthouse Brauerstrasse, Цюрих Guesthouse Brauerstrasse, Цюрих Guesthouse Brauerstrasse, Цюрих Guesthouse Brauerstrasse, Цюрих Guesthouse Brauerstrasse, Цюрих Guesthouse Brauerstrasse, Цюрих Guesthouse Brauerstrasse, Цюрих Guesthouse Brauerstrasse, Цюрих Guesthouse Brauerstrasse, Цюрих Guesthouse Brauerstrasse, Цюрих Guesthouse Brauerstrasse, Цюрих Guesthouse Brauerstrasse, Цюрих Guesthouse Brauerstrasse, Цюрих

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Отель для некурящих
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi

Расположение

Отель Guesthouse Brauerstrasse расположен в модном современном районе Крайс 4. До центра города и главного железнодорожного вокзала вы сможете дойти пешком за 15 минут. Рядом с отелем расположена площадь Гельветия и Цюрихский конференц-центр.

В отеле

Начать утро вы сможете с вкусного и сытного завтрака “шведский стол”, который подается в отеле-партнере, который находится в 10 минутах ходьбы от отеля Guesthouse Brauerstrasse. В остальное время вы сможете поесть в одном из многочисленных окрестных баров, кафе и ресторанов. По прибытии вы имеете право на бесплатный приветственный напиток в баре отеля. Кроме того, на территории отеля установлены автоматы, продающие различные закуски.

На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi, так что вы всегда будете в курсе последних событий и сможете спланировать свое дальнейшее путешествие.

Описание номеров

Отель Guesthouse Brauerstrasse располагает 9 светлыми и уютными номерами, в каждом из которых есть мини-бар, телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов, гладильная доска и утюг и чайные и кофейные принадлежности. По запросу предоставляются детские кроватки.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Городской налог: 2.5 CHF за человека за ночь
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Guesthouse Brauerstrasse, Цюрих

Расписания, 8004 Zürich

Dienerstrasse 20, 8004 Zürich, Швейцария

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Вокзал

Zurich HB Rail Station Расписание поездов

Станция

Цюрих-Флюгхафен Расписание поездов

Расписание самолётов

Аэропорт

Цюрих Расписание самолётов

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Цюрих, Автостоянка "Sihlguai" Расписание автобусов

Комментарии