Hotel Florhof

Швейцария Цюрих

Категория: Rest of Europe

Адрес: Florhof-Gasse 4, Zurich

Тип отеля: Hotel

Hotel Florhof

Hotel Florhof, Цюрих Hotel Florhof, Цюрих Hotel Florhof, Цюрих Hotel Florhof, Цюрих Hotel Florhof, Цюрих Hotel Florhof, Цюрих Hotel Florhof, Цюрих Hotel Florhof, Цюрих Hotel Florhof, Цюрих Hotel Florhof, Цюрих Hotel Florhof, Цюрих Hotel Florhof, Цюрих Hotel Florhof, Цюрих Hotel Florhof, Цюрих Hotel Florhof, Цюрих Hotel Florhof, Цюрих Hotel Florhof, Цюрих Hotel Florhof, Цюрих Hotel Florhof, Цюрих Hotel Florhof, Цюрих Hotel Florhof, Цюрих Hotel Florhof, Цюрих Hotel Florhof, Цюрих Hotel Florhof, Цюрих Hotel Florhof, Цюрих Hotel Florhof, Цюрих

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Romantik Hotel Florhof расположен в центре города Цюрих в минутах ходьбы от собора Гроссмюнстер и улицы Банхофштрассе.

За 5-10 минут вы дойдете до городской железнодорожной станции, а дорога до аэропорта займет 10 минут на автомобиле.

В отеле

Отель Romantik Hotel Florhof идеально подходит для романтического отдыха. Гости оценят изысканный декор ресторана, предлагающего блюда европейской кухни. У отеля есть красивая терраса и сад, где можно отдохнуть в хорошую погоду. Вещи вы можете оставить в камере хранения богажа, а для ответа на все вопросы работает круглосуточная стойка регистрации.

К вашим услугам свежая пресса в холле отеля. Для обмена валюты также не надо ходить далеко- этот сервис есть в самом отеле. Wi-Fi предоставляется бесплатно.

Если вы путешествуете с автомобилем, воспользуйтесь общественной парковкой у отеля.

Описание номеров

В отеле Romantik Hotel Florhof 35 номеров. Все номера выполнены в элегантном швейцарском стиле и имеют отдельную ванную комнату. Отдохнуть после прогулок по городу можно за просмотром кабельного телевидения.

К вашим услугам мини-бар. Телефон не только позволит вам связываться с близкими, но и разбудит вас в нужное время звонком со стойки регистрации. Для хранения ценных вещей воспользуйтесь сейфом.

Hotel Florhof, Цюрих

Комментарии