Bhim Vilas (Boutique Homestay)

Индия Джайпур

Минимальная стоимость за ночь: 1676.58 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 1 Gopinath Marg, Behind G.P.O., Jaipur

Тип отеля: Hotel

Bhim Vilas (Boutique Homestay)

Bhim Vilas (Boutique Homestay), Джайпур Bhim Vilas (Boutique Homestay), Джайпур Bhim Vilas (Boutique Homestay), Джайпур Bhim Vilas (Boutique Homestay), Джайпур Bhim Vilas (Boutique Homestay), Джайпур Bhim Vilas (Boutique Homestay), Джайпур Bhim Vilas (Boutique Homestay), Джайпур Bhim Vilas (Boutique Homestay), Джайпур Bhim Vilas (Boutique Homestay), Джайпур Bhim Vilas (Boutique Homestay), Джайпур

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Bhim Vilas Bed & Breakfast расположен в городе Джайпур недалеко от Нахаргара, Городского дворца и Садов Рам Нивас. Также из достопримечательностей рядом находятся Бапу Базар и Джантар Мантар.

В отеле

Отель Bhim Vilas Bed & Breakfast прекрасно подходит как деловым людям, так и туристам или искателям приключений. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. Также в вашем распоряжении бесплатная самостоятельная парковка. На круглосуточной стойке регистрации вас встретит доброжелательный персонал, который владеет несколькими языками и поможет вам с бронированием билетов и организацией экскурсий. При необходимости вы сможете воспользоваться сейфом на стойке регистрации и заказать трансфер до аэропорта.

Описание номеров

В каждом из кондиционируемых номеров отеля вас ждет мини-бар, сейф, телефон с прямым набором номера, а также телевизор с возможностью просмотра спутниковых телеканалов. Все номера отеля – для некурящих.

Полезная информация

Обязательная плата за праздничный ужин в сочельник входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 24 декабря.
Обязательная плата за праздничный ужин в канун Нового года входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 31 декабря.

Обязательные налоги и сборы

      В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Доплата за праздничный новогодний ужин 31 декабря
Доплата за праздничный ужин в канун Рождества
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Bhim Vilas (Boutique Homestay), Джайпур

Комментарии