Classic Holidays

Индия Джайпур

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: A-79, Shyam Nagar, Sodala, Ajmer Road, Jaipur

Тип отеля: Hotel

Classic Holidays

Classic Holidays, Джайпур Classic Holidays, Джайпур Classic Holidays, Джайпур Classic Holidays, Джайпур Classic Holidays, Джайпур Classic Holidays, Джайпур Classic Holidays, Джайпур

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Classic Holidays находится в индийском городе Джайпур. Вокруг отеля есть типичная для города национальная розовая архитектура. Рядом с отелем расположена автобусная остановка и железнодорожная станция. Расстояние до аэропорта Джайпура составляет 11 километров.

В отеле

В отеле Classic Holidays есть ресторан с великолепной индийской, а также с европейской и китайской кухней. Также в отеле работает ресторан быстрого питания с традиционными американскими блюдами.

На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Рядом с отелем есть парковка. Персонал отеля рад оказать любую помощь гостям и предложить услуги трансфера, проведения экскурсий и прачечной. В отеле есть пункт обмена валюты.

Описание номеров

В отеле всего 20 традиционно декорированных индийских номеров. В каждом номере есть удобные кровати, телевизор, кондиционер и собственная ванная комната с холодной и горячей водой. В некоторых номерах есть холодильник.

Полезная информация

В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Classic Holidays, Джайпур

Комментарии