Hotel Walburg

Бельгия Брюгге

Категория: Rest of Europe

Адрес: Boomgaardstraat 13, Bruges
Riddersstraat 22-24, 8000 Brugge, Бельгия

Тип отеля: Hotel

Hotel Walburg

Hotel Walburg, Брюгге Hotel Walburg, Брюгге Hotel Walburg, Брюгге Hotel Walburg, Брюгге Hotel Walburg, Брюгге Hotel Walburg, Брюгге Hotel Walburg, Брюгге Hotel Walburg, Брюгге Hotel Walburg, Брюгге Hotel Walburg, Брюгге Hotel Walburg, Брюгге Hotel Walburg, Брюгге Hotel Walburg, Брюгге

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель Walburg расположен в центре города Брюгге в здании бывшего замка. Рыночная площадь находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Ратуша располагается в 100 метрах. Международный аэропорт Остенде-Брюгге находится в 26 км от отеля.

В отеле

В салоне в саду отеля Walburg ежедневно накрывается завтрак "шведский стол". В стильном ресторане отеля гости смогут насладиться блюдами традиционной и интернациональной кухни на обед и ужин. Также в оживленном районе вокруг отеля гости найдут множество баров и ресторанов на любой вкус.

На территории отеля доступен бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Для удобства гостей отель оборудован лифтом. За дополнительную плату гостям предоставляется парковка. Гости могут воспользоваться камерой хранения багажа.

Описание номеров

Четырехзвездочный отель Walburg предлагает своим гостям 19 просторных номеров. Из окон некоторых номеров открывается вид на старый город. Все номера декорированы в стиле эпохи Людовика XVI. В мраморной ванной комнате вы найдете набор косметических принадлежностей и фен.

Полезная информация

В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за самостоятельную парковку: 10 EUR за день
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Hotel Walburg, Брюгге

Расписания, 8000 Brugge

Riddersstraat 22-24, 8000 Brugge, Бельгия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Брюгге Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Брюгге, автовокзал Расписание автобусов

Комментарии