Hotel Schachtnerhof

Австрия Вёргль

Категория: Rest of Europe

Адрес: Salzburger Straße 6, Worgl
Вёргль, Австрия

Тип отеля: Hotel

Hotel Schachtnerhof

Hotel Schachtnerhof, Вёргль Hotel Schachtnerhof, Вёргль Hotel Schachtnerhof, Вёргль Hotel Schachtnerhof, Вёргль Hotel Schachtnerhof, Вёргль Hotel Schachtnerhof, Вёргль Hotel Schachtnerhof, Вёргль Hotel Schachtnerhof, Вёргль Hotel Schachtnerhof, Вёргль Hotel Schachtnerhof, Вёргль Hotel Schachtnerhof, Вёргль Hotel Schachtnerhof, Вёргль Hotel Schachtnerhof, Вёргль

Найти свободные номера в отеле

Местоположение. Отель Schachtner Hof располагается в городе Вёргль. Особенности отеля.В отеле Schachtner Hof есть ресторан и бар в лобби отеля. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Вёргль имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-залы и конференц-залы (для небольших групп). Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и лифт. Номера. В номерах (44) отеля Schachtner Hof есть фен. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и телефон. В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Городской налог: 1 EUR за человека за ночь
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Hotel Schachtnerhof, Вёргль

Расписания, Вёргль

Вёргль, Австрия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Вергль Расписание поездов

Автомобильные маршруты, Вёргль

Вёргль – Верфен
158,8 км
Вёргль – Брно
553,1 км
Вёргль – Фуш-ан-дер-Гросглокнерштрассе
92,8 км
Брно – Вёргль
552,7 км
Вёргль – 9844 Хайлигенблут
133,9 км
Вёргль – 9872 Мильстат
262,2 км
Вёргль – Линдау
256,7 км
Вёргль – 8263 Майерхофен
54,0 км
Вёргль – Бренер
641,6 км
Грац – Вёргль
371,1 км

Комментарии