NATIONAL AT BALLPARK LOFTS

США Денвер

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 1451 24th St, Denver

Тип отеля: Hotel

NATIONAL AT BALLPARK LOFTS

NATIONAL AT BALLPARK LOFTS, Денвер NATIONAL AT BALLPARK LOFTS, Денвер NATIONAL AT BALLPARK LOFTS, Денвер NATIONAL AT BALLPARK LOFTS, Денвер

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель National at Ballpark Lofts находится в самом центре Денвера, *, гости смогут осмотреть самые известные достопримечательности и насыщенно отдохнуть - вокруг отеля расположено множество музеев, ресторанов, магазинов, ночных клубов. Отдыхающим с детьми будет интересно посетить зоопарк.

Забронировав номер в отеле National at Ballpark Lofts, гости смогут легко добраться до аэропорта Broomfield Rocky Mountain и до любой части города – рядом проходят городские транспортные маршруты.

В отеле

Отель National at Ballpark Lofts идеален для гостей, стремящихся максимально насыщенно провести время в Денвере и комфортно разместиться по разумной цене. В отеле будет удобно разместиться как во время путешествия всей семьей, так и во время деловой поездки.

Гости, забронировавшие номер в отеле National at Ballpark Lofts, могут прогуляться в живописном саду отеля и устроить барбекю или пикник на специальных площадках.

Поклонники активного отдыха могут поплавать в открытом бассейне, возле него всегда есть доступ в инетрнет. К услугам гостей также круглосуточный фитнес-центр, оснащенный современным оборудованием. В сауне отеля можно расслабиться и пройти разнообразные спа-процедуры.

В отеле National at Ballpark Lofts*возможно проживание с домашними животными. Для гостей с автомобилем на территории отеля предусмотрена *парковка.

Описание номеров

Забронировав номер в отеле National at Ballpark Lofts, гости смогут выбрать из 339 уютных номеров, расположенных на 5 этажах. Комнаты отличаются оригинальной планировкой и стильными интерьерами: высокие потолки, полы с покрытием из дерева, мягкие ковры.

В номерах есть уютный балкон и просторная ванная комната, Wi-Fi, кондиционер, телевизор со спутниковыми/ кабельными каналами, фен, система климат-контроля.

Некоторые номера оснащены отдельной кухней с холодильником, микроволновой печью, посудомоечной машиной.

Отель предлагает специальные номера для отдыхающих всей семьей.

NATIONAL AT BALLPARK LOFTS, Денвер

Комментарии