OAKWOOD AT 1600 GLENARM PLACE

США Денвер

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 1600 GLENARM PLACE, DENVER CO US 80202, Denver

Тип отеля: Hotel

OAKWOOD AT 1600 GLENARM PLACE

OAKWOOD AT 1600 GLENARM PLACE, Денвер OAKWOOD AT 1600 GLENARM PLACE, Денвер

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Oakwood at 1600 Glenharm Place находится в центральной части Денвера, рядом с главными достопримечательностями, театр Paramount, множество ресторанов, кафе и магазинов.

Забронировав номер в отеле Oakwood at 1600 Glenharm Place, гости смогут легко добраться до аэропортов и любой части города – рядом расположена остановка общественного транспорта.

В отеле

Отель Oakwood at 1600 Glenharm Place идеально подходит для комфортного размещения во время туристических и деловых поездок, как для длительного путешествия всей семьей, так и для романтического уикенда.

Каждое утро гостям отеля Oakwood at 1600 Glenharm Place предлагается горячий завтрак. Отдохнуть и заказать разнообразные блюда можно в ресторане отеля, гости также могут организовать барбекю на специальной площадке.

Для поклонников активного отдыха в отеле предусмотрен открытый бассейн.

Гостям, забронировавшим номер в отеле Oakwood at 1600 Glenharm Place, предоставляется качественный сервис: круглосуточная охрана и работа стойки ресепшн, услуги консьержа, факс и ксерокопирование, доступ в Интернет.

По желанию гостей, сотрудники отеля помогут организовать деловые мероприятия и банкеты – для этого оборудован современный *бизнес-центр *.

Автомобиль можно оставить на парковке отеля. Возможно проживание с домашними животными.

Описание номеров

Отель Oakwood at 1600 Glenharm Place предлагает гостям 333 комфортабельных номера, расположенных на 31 этажах. Из окон номеров открывается прекрасный вид на городской центр и горы.

Все номера оснащены отдельной ванной комнатой и мини-кухней с холодильником и микроволновой печью. Во всех номерах есть кондиционер, телевизор с кабельными каналами, телефон, радио, утюг. В номере гости также смогут приготовить чай и кофе.

Отель Oakwood at 1600 Glenharm Place предлагает специальные номера для отдыхающих всей семьей и для гостей с ограниченными возможностями.

OAKWOOD AT 1600 GLENARM PLACE, Денвер

Комментарии