Hotel Iberico

Германия Ганновер

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Goethestrasse 2, Hannover
Münzstraße 22, 30159 Hannover, Германия

Тип отеля: Hotel

Hotel Iberico

Hotel Iberico, Ганновер Hotel Iberico, Ганновер Hotel Iberico, Ганновер Hotel Iberico, Ганновер Hotel Iberico, Ганновер Hotel Iberico, Ганновер Hotel Iberico, Ганновер Hotel Iberico, Ганновер Hotel Iberico, Ганновер Hotel Iberico, Ганновер Hotel Iberico, Ганновер Hotel Iberico, Ганновер Hotel Iberico, Ганновер Hotel Iberico, Ганновер

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Hotel Iberico в городе Ганновер, район (Митте), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Художественная галерея Galerie Artforum и Marktkirche. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Исторический музей и Дворец Лейнешлосс.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 25 номеров, в каждом из которых предоставляется минибар. Бесплатно предоставляется проводной и беспроводной доступ в интернет. В ванных комнатах душ и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и кофеварка/чайник.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как ночной клуб и оздоровительный клуб. Дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и комната игровых автоматов. Гости могут легко перемещаться в пределах 50 км при помощи специального автобуса (за дополнительную плату).

Кафе и рестораны

Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком. За дополнительную плату предоставляется завтрак.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в интернет, бесплатные газеты в холле и химчистка или прачечная. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из отеля в аэропорт (предоставляется по запросу) и встреча на вокзале.

Полезная информация

Отель предлагает трансфер от аэропорта и вокзала (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 48 часов до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за завтрак: 7.50 EUR с человека (приблизительно)
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Реставрация и временное закрытие

Этот отель закрыт до особого уведомления.

Hotel Iberico, Ганновер

Расписания, 30159 Hannover

Münzstraße 22, 30159 Hannover, Германия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Ганновер Расписание автобусов
Ганновер, Центральный автовокзал, Платф Расписание автобусов

Расписание поездов

Вокзал

Ганновер Главный Расписание поездов

Автомобильные маршруты, 30159 Hannover

Münzstraße 22 – Münzstraße 3
0,4 км

Комментарии