Jerry's Motel

США Лос-Анджелес

Минимальная стоимость за ночь: 3505.60 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 285 Lucas Avenue, Los Angeles

Тип отеля: Hotel

Jerry's Motel

Jerry's Motel, Лос-Анджелес Jerry's Motel, Лос-Анджелес Jerry's Motel, Лос-Анджелес Jerry's Motel, Лос-Анджелес Jerry's Motel, Лос-Анджелес Jerry's Motel, Лос-Анджелес Jerry's Motel, Лос-Анджелес Jerry's Motel, Лос-Анджелес Jerry's Motel, Лос-Анджелес Jerry's Motel, Лос-Анджелес Jerry's Motel, Лос-Анджелес Jerry's Motel, Лос-Анджелес Jerry's Motel, Лос-Анджелес Jerry's Motel, Лос-Анджелес Jerry's Motel, Лос-Анджелес Jerry's Motel, Лос-Анджелес Jerry's Motel, Лос-Анджелес

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Ускоренная регистрация выезда
    • Места для курения
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка
    • Бесплатная парковка

Местоположение отеля

Jerry's Motel находится в самом сердце города Лос-Анджелес и отличается удобным расположением недалеко от следующих достопримечательностей и объектов: Больница Доброго самаритянина и Университет Южной Калифорнии. Мотель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Всемирный торговый центр Лос-Анджелеса и Небоскреб U.S. Bank Tower.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 10 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник и проекционные ТВ-панели. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Индивидуальные ванные комнаты, душ. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: письменный стол и утюг с гладильной доской, а также телефон, с которого можно осуществлять бесплатные местные звонки.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: ускоренная регистрация при отъезде, круглосуточная работа стойки регистрации и многоязычный персонал. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.

Полезная информация

В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Jerry's Motel, Лос-Анджелес

Комментарии