Savannah Guesthouse

Италия Рим

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Via Domenichino, 7, Rome

Тип отеля: Guesthouse

Savannah Guesthouse

Savannah Guesthouse, Рим Savannah Guesthouse, Рим Savannah Guesthouse, Рим Savannah Guesthouse, Рим Savannah Guesthouse, Рим Savannah Guesthouse, Рим Savannah Guesthouse, Рим Savannah Guesthouse, Рим Savannah Guesthouse, Рим Savannah Guesthouse, Рим Savannah Guesthouse, Рим Savannah Guesthouse, Рим Savannah Guesthouse, Рим Savannah Guesthouse, Рим Savannah Guesthouse, Рим Savannah Guesthouse, Рим Savannah Guesthouse, Рим Savannah Guesthouse, Рим

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Savannah Guesthouse в городе Рим, район (Монти), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Церковь Св. Епраксии и Базилика Св. Марии Великой. Пансионат находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Колизей и Римский форум.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 6 номеров с кондиционером и другими удобствами. Бесплатный беспроводной доступ в интернет позволит вам всегда оставаться на связи. В ванных комнатах ванны или душевые и фен.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны

Завтрак входит в стоимость номера.

Полезная информация

В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Обязательные налоги и сборы

Если не указано иное, приведенные ниже платежи не входят в общую стоимость номера. В этом случае они взимаются отелем при регистрации или отъезде. Сумма таких платежей может зависеть, например, от длительности проживания или типа номера. Данный отель сообщил нам о следующих взимаемых платежах:
Муниципальный/местный налог: 3 EUR
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Savannah Guesthouse, Рим

Комментарии