La Casa di Kaia

Италия Рим

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Via dei Vascellari, 55, Rome
Vicolo della Scalacci, 24, 00153 Roma, Италия

Тип отеля: Hotel

La Casa di Kaia

La Casa di Kaia, Рим La Casa di Kaia, Рим La Casa di Kaia, Рим La Casa di Kaia, Рим La Casa di Kaia, Рим La Casa di Kaia, Рим La Casa di Kaia, Рим La Casa di Kaia, Рим La Casa di Kaia, Рим La Casa di Kaia, Рим La Casa di Kaia, Рим

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

La Casa di Kaia находится в центре города Рим, всего в нескольких шагах от следующих достопримечательностей и объектов: Церковь Св. Сесилии в Трастевере и Площадь торговая. Пансионат находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Римский форум и Колизей.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 3 номеров с индивидуальным декорированием. Приготовить еду можно в общей кухне. Бесплатный беспроводной доступ в интернет позволит вам всегда оставаться на связи. В ванных комнатах душ, биде и фен.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Бизнес, другие удобства и услуги

Гостям предоставляются следующие услуги и удобства: многоязычный персонал и библиотека.

Полезная информация

Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж. пансионат примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.
Один ребенок не старше 1 -летнего возраста проживает в отеле бесплатно при условии размещения в номере родителя/опекуна без предоставления дополнительной кровати.
В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Обязательные налоги и сборы

Если не указано иное, приведенные ниже платежи не входят в общую стоимость номера. В этом случае они взимаются отелем при регистрации или отъезде. Сумма таких платежей может зависеть, например, от длительности проживания или типа номера. Данный отель сообщил нам о следующих взимаемых платежах:
Городской налог: 3 EUR за человека за ночь. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 10 лет.
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

La Casa di Kaia, Рим

Расписания, 00153 Roma

Vicolo della Scalacci, 24, 00153 Roma, Италия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Rome Ostiense Rail Stn Расписание поездов
Rome Termini Rail Station Расписание поездов
Rome Tiburtina Rail Stn Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Рим Тибуртина Расписание автобусов

Комментарии