Le Sorelle Lumière

Италия Рим

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Via Alessandro III 6, Rome

Тип отеля: Hotel

Le Sorelle Lumière

Le Sorelle Lumière, Рим Le Sorelle Lumière, Рим Le Sorelle Lumière, Рим Le Sorelle Lumière, Рим Le Sorelle Lumière, Рим Le Sorelle Lumière, Рим Le Sorelle Lumière, Рим Le Sorelle Lumière, Рим Le Sorelle Lumière, Рим Le Sorelle Lumière, Рим Le Sorelle Lumière, Рим Le Sorelle Lumière, Рим Le Sorelle Lumière, Рим Le Sorelle Lumière, Рим Le Sorelle Lumière, Рим Le Sorelle Lumière, Рим Le Sorelle Lumière, Рим

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

B&B Le Sorelle Lumière находится в центре города Рим, всего в нескольких шагах от следующих достопримечательностей и объектов: Конгрегация доктрины веры или Конгрегация Вероучения и Зал Аудиенций им. Павла VI. Мини-отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Базилика Св. Петра и Римский форум.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 3 номеров, в которых установлены кондиционеры и ЖК-телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ в интернет позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. В ванных комнатах душ и фен. Уборка номеров осуществляется ежедневно. По запросу предоставляются следующие дополнительные удобства: раскладные/дополнительные кровати.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны

Завтрак предлагается ежедневно и входит в стоимость номера.

Бизнес, другие удобства и услуги

За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу).

Полезная информация

В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
Плата за проживание детей не старше 3 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.
Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Обязательные налоги и сборы

Если не указано иное, приведенные ниже платежи не входят в общую стоимость номера. В этом случае они взимаются отелем при регистрации или отъезде. Сумма таких платежей может зависеть, например, от длительности проживания или типа номера. Данный отель сообщил нам о следующих взимаемых платежах:
Муниципальный/местный налог: 3 EUR
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Le Sorelle Lumière, Рим

Комментарии