Guesthouse YULULU

Япония Киото

Минимальная стоимость за ночь: 1749.57 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 288 Kinoshita-cho, Nakagyo-ku, Kyoto

Тип отеля: Guesthouse

Guesthouse YULULU

Guesthouse YULULU, Киото Guesthouse YULULU, Киото Guesthouse YULULU, Киото Guesthouse YULULU, Киото Guesthouse YULULU, Киото Guesthouse YULULU, Киото Guesthouse YULULU, Киото Guesthouse YULULU, Киото Guesthouse YULULU, Киото Guesthouse YULULU, Киото Guesthouse YULULU, Киото

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Места для курения
    • Камера хранения
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi

Местоположение отеля

Guesthouse YULULU в городе Киото, район (Центральный Киото), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Киотский музей калейдоскопов и Международный музей манга в Киото. Пансионат находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Замок Нидзё и Императорский дворец в Киото.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 9 номеров с индивидуальным декорированием. мини-кухни оснащены следующим оборудованием: полноразмерный холодильник или морозильник и плита. Отдельные балконы. Бесплатный беспроводной интернет позволит вам всегда оставаться на связи.

Бизнес, другие удобства и услуги

Гостям предоставляются следующие услуги и удобства: многоязычный персонал и хранение багажа.

Полезная информация

Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Guesthouse YULULU, Киото

Комментарии