Hotel Sasarindou

Япония Киото

Минимальная стоимость за ночь: 115.14 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 570-102 Minami-gawa Gion-machi, Higashiyama-ku, Kyoto

Тип отеля: Hotel

Hotel Sasarindou

Hotel Sasarindou, Киото Hotel Sasarindou, Киото Hotel Sasarindou, Киото Hotel Sasarindou, Киото Hotel Sasarindou, Киото Hotel Sasarindou, Киото Hotel Sasarindou, Киото Hotel Sasarindou, Киото Hotel Sasarindou, Киото Hotel Sasarindou, Киото Hotel Sasarindou, Киото Hotel Sasarindou, Киото Hotel Sasarindou, Киото Hotel Sasarindou, Киото Hotel Sasarindou, Киото Hotel Sasarindou, Киото

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
  • Питание
    • Бесплатный завтрак
  • Туризм
    • Продажа билетов

Местоположение отеля

Hotel Sasarindou в городе Киото, район (Гион), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Театр MINAMIZA и Gion Corner. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Храм Киёмидзу и Замок Нидзё.

Номера

Почувствуйте себя как дома в номерах, где установлены кондиционеры и проекционные ТВ-панели. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. В ванных комнатах ванны или душевые, бесплатные туалетные принадлежности и тапочки.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны

В стоимость номера входит завтрак. Тип завтрака — полноценный.

Полезная информация

Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

Hotel Sasarindou, Киото

Комментарии