Guesthouse Kotoya Ebisu

Япония Киото

Минимальная стоимость за ночь: 4172.92 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 234-13 Minamigumi Ebisucho, Higashiyama-ku, Kyoto

Тип отеля: Guesthouse

Guesthouse Kotoya Ebisu

Guesthouse Kotoya Ebisu, Киото Guesthouse Kotoya Ebisu, Киото Guesthouse Kotoya Ebisu, Киото Guesthouse Kotoya Ebisu, Киото Guesthouse Kotoya Ebisu, Киото Guesthouse Kotoya Ebisu, Киото Guesthouse Kotoya Ebisu, Киото Guesthouse Kotoya Ebisu, Киото Guesthouse Kotoya Ebisu, Киото Guesthouse Kotoya Ebisu, Киото

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Отель для некурящих
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi

Местоположение отеля

Guesthouse Kotoya Ebisu находится в центре города Киото, всего в нескольких шагах от следующих достопримечательностей и объектов: Hokoji и Храм Тоёкуни. Коттедж находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Храм Киёмидзу и Замок Нидзё.

Номера

Почувствуйте себя как дома в номерах с кондиционером и другими удобствами. кухни оснащены следующим оборудованием: холодильник и плита. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены ЖК-телевизоры 19-дюйм.. Предоставляются следующие удобства и услуги: микроволновая печь и стиральная машина/сушилка.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых прокат велосипедов, а также прочие услуги и удобства, такие как бесплатный беспроводной доступ в интернет.

Полезная информация

Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Guesthouse Kotoya Ebisu, Киото

Комментарии