Chroma Apt

Италия Рим

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Vicolo delle grotte, 4, Rome
Piazza della Quercia, 23, 00186 Roma, Италия

Тип отеля: Hotel

Chroma Apt

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Chroma Apt в городе Рим, район (Пьяцца Навона - Пантеон), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Кампо-деи-Фиори и Пьяцца Навона. Отель с апартаментами находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Римский форум и Базилика Св. Петра.

Номера

Почувствуйте себя как дома в номерах, которые оснащены следующим оборудованием: холодильник и проекционные ТВ-панели. Бесплатный беспроводной доступ в интернет позволит вам всегда оставаться на связи. В ванных комнатах душ и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и минибар.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Обязательные налоги и сборы

Если не указано иное, приведенные ниже платежи не входят в общую стоимость номера. В этом случае они взимаются отелем при регистрации или отъезде. Сумма таких платежей может зависеть, например, от длительности проживания или типа номера. Данный отель сообщил нам о следующих взимаемых платежах:
Городской налог: 3 EUR за человека за ночь, до 10 суток. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 10 лет.
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Chroma Apt, Рим

Расписания, 00186 Roma

Piazza della Quercia, 23, 00186 Roma, Италия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Rome Ostiense Rail Stn Расписание поездов
Rome Termini Rail Station Расписание поездов
Rome Tiburtina Rail Stn Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Рим Тибуртина Расписание автобусов

Автомобильные маршруты, 00186 Roma

Рим – 00186 Roma
3,5 км

Комментарии