XANTHE RESORT HOTEL

Турция Сиде

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Evrensiki Mevkii 1, Side
Side Caddesi, 07400 Manavgat/Antalya, Турция

Тип отеля: Resort

XANTHE RESORT HOTEL

XANTHE RESORT HOTEL, Сиде XANTHE RESORT HOTEL, Сиде XANTHE RESORT HOTEL, Сиде XANTHE RESORT HOTEL, Сиде XANTHE RESORT HOTEL, Сиде XANTHE RESORT HOTEL, Сиде XANTHE RESORT HOTEL, Сиде XANTHE RESORT HOTEL, Сиде XANTHE RESORT HOTEL, Сиде XANTHE RESORT HOTEL, Сиде

Найти свободные номера в отеле

Xanthe Resort & Spa - All Inclusive в городе Манавгат, район (Сиде), располагается в пределах легкой доступности от следующих достопримечательностей и объектов: Side Harbor и Агора. Курорт категории «5-зв. » располагается в пределах легкой доступности от следующих достопримечательностей и объектов: Театр в Сиде и Музей Сиде.Почувствуйте себя как дома в одном из 243 номеров, которые оснащены следующим оборудованием: бесплатные минибары и проекционные ТВ-панели. Бесплатный беспроводной интернет позволит вам всегда оставаться на связи. В ванных комнатах душ и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы и письменный стол. Уборка номеров осуществляется ежедневно.Побалуйте себя посещением спа-центра, который предлагает массаж, процедуры по уходу за телом и процедуры по уходу за лицом. Если вы ищете возможности для спорта и отдыха, к вашим услугам открытый бассейн, закрытый бассейн и спа-ванна. Дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги консьержа.Это курорт типа "все включено". Еда и напитки в местных ресторанах и барах входят в стоимость номера. Дополнительная плата может взиматься за питание в некоторых ресторанах, специальные обеды и блюда, за определенные напитки и другие услуги.Когда вы проголодаетесь, курорт приглашает вас посетить ресторан, где подается завтрак, обед и ужин. Для тех, кто предпочитает уединиться, отель предоставляет круглосуточное обслуживание номеров. Если вас одолела жажда, загляните в бар/лаунж, бар на пляже или бар у бассейна.Для удобства гостей предоставляется следующее: химчистка или прачечная, круглосуточная работа стойки регистрации и лифт. Курорт предлагает вам 3 конференц-зала(-ов) для проведения встреч и мероприятий. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу).

XANTHE RESORT HOTEL, Сиде

Расписания, 07400 Manavgat/Antalya

Side Caddesi, 07400 Manavgat/Antalya, Турция

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Manavgat Расписание автобусов
Side Расписание автобусов

Автобусная остановка

Çolaklı Расписание автобусов
Çolaklı Kavşağı Расписание автобусов

Автомобильные маршруты, 07400 Manavgat/Antalya

07400 Manavgat/Antalya – 07100 Serik/Анталья
44,0 км

Комментарии