Apartamentos Isla Porrassa

Испания Кальвиа

Минимальная стоимость за ночь: 7805.08 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Punta Ballena, 3, Magalluf, Calvia
Magaluf, Avinguda de Magaluf, 22, 07181 Кальвиа, Испания

Тип отеля: Apartment

Apartamentos Isla Porrassa

Apartamentos Isla Porrassa, Кальвиа Apartamentos Isla Porrassa, Кальвиа Apartamentos Isla Porrassa, Кальвиа Apartamentos Isla Porrassa, Кальвиа Apartamentos Isla Porrassa, Кальвиа Apartamentos Isla Porrassa, Кальвиа Apartamentos Isla Porrassa, Кальвиа Apartamentos Isla Porrassa, Кальвиа Apartamentos Isla Porrassa, Кальвиа Apartamentos Isla Porrassa, Кальвиа Apartamentos Isla Porrassa, Кальвиа Apartamentos Isla Porrassa, Кальвиа Apartamentos Isla Porrassa, Кальвиа Apartamentos Isla Porrassa, Кальвиа

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Двухзвездочные апартаменты Isla Porrassa расположены в Магалуфе на популярной улице Пунта Балена. До пляжа вы дойдете за 2 минуты. Расстояние до международного аэропорта Пальма-де-Майорка составляет 30 км.

В отеле

В 2 минутах ходьбы от апартаментов вы найдете множество кафе, ресторанов и баров. Сотрудники апартаментов с удовольствием подскажут вам их местоположение.

Сезонные апартаменты Isla Porrassa ждут гостей с мая по октябрь. Гости, путешествующие на автомобиле, могут оставить его на бесплатной общественной парковке у апартаментов.

Описание номеров

К вашим услугам 20 просторных апартаментов. В каждом из них есть балкон и полностью оборудованная мини-кухня. Также в вашем распоряжении сейф, диван и рабочий стол.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера.

Обязательные налоги и сборы

      В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Курортный сбор:
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Apartamentos Isla Porrassa, Кальвиа

Комментарии