Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)
Адрес: 75 Avenue Habib Bourguiba, Halq al Wadi
Тип отеля: Hotel

Dar El Marsa в городе La Marsa находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Североафриканское американское кладбище и мемориал и Antonin Baths. Отель категории «5-зв. » находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Собор Сен-Луи и Музей Карфагена.
Почувствуйте себя как дома в одном из 29 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых док-станция для iPod и ЖК-телевизоры. Отдельные балконы. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. В ванных комнатах вы найдете совмещенные душ и ванна.
Побалуйте себя посещением спа-центра, который предлагает массаж, процедуры по уходу за телом и процедуры по уходу за лицом. Вы можете воспользоваться многочисленными возможностями для отдыха, такими как фитнес-центр и открытый бассейн сезонного использования. Дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.
Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля. Чтобы отдых был еще более комфортным, отель предлагает 3 баров/лаунжей, где вам помогут расслабиться освежающие напитки.
Для удобства гостей предоставляется следующее: бизнес-центр, химчистка или прачечная и круглосуточная работа стойки регистрации. Отель предлагает вам 3 конференц-зала(-ов) для проведения встреч и мероприятий.
Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 48 TND за человека (в одну сторону)
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
1 king bed Features a private balcony Entertainment - Free WiFi, LCD TV with satellite channels, and iPod dock Food & Drink - Espresso maker, minibar, and coffee/tea maker Sleep - Premium bedding and blackout drapes/curtains Bathroom - Private bathroom and shower/tub combination Non-Smoking