Cuento Hotel

Турция Стамбул

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Lamartin Caddesi No 42, Taksim, Istanbul

Тип отеля: Hotel

Cuento Hotel

Cuento Hotel, Стамбул Cuento Hotel, Стамбул Cuento Hotel, Стамбул Cuento Hotel, Стамбул Cuento Hotel, Стамбул Cuento Hotel, Стамбул Cuento Hotel, Стамбул Cuento Hotel, Стамбул Cuento Hotel, Стамбул Cuento Hotel, Стамбул Cuento Hotel, Стамбул Cuento Hotel, Стамбул Cuento Hotel, Стамбул Cuento Hotel, Стамбул Cuento Hotel, Стамбул

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Cuento Hotel в городе Стамбул, район (Таксим), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Площадь Таксим и Парк Таксим-Гези. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Дворец Топкапы и Мечеть Сулейманийе.

Номера

Почувствуйте себя как дома в номерах с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар и ЖК-телевизоры. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. В ванных комнатах душ и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменный стол.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги консьержа. Отель также предоставляет следующее: телевизор в холле и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны

Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан. Для тех, кто предпочитает уединиться, отель предоставляет круглосуточное обслуживание номеров. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бизнес-центр, химчистка или прачечная и многоязычный персонал.

Полезная информация

В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Cuento Hotel, Стамбул

Комментарии