Arty Amsterdam Central B&B

Нидерланды Амстердам

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Elandsstraat 38D, Amsterdam
Elandsgracht 89, 1016 TR Amsterdam, Нидерланды

Тип отеля: Hotel

Arty Amsterdam Central B&B

Arty Amsterdam Central B&B, Амстердам Arty Amsterdam Central B&B, Амстердам Arty Amsterdam Central B&B, Амстердам Arty Amsterdam Central B&B, Амстердам Arty Amsterdam Central B&B, Амстердам Arty Amsterdam Central B&B, Амстердам Arty Amsterdam Central B&B, Амстердам Arty Amsterdam Central B&B, Амстердам Arty Amsterdam Central B&B, Амстердам Arty Amsterdam Central B&B, Амстердам Arty Amsterdam Central B&B, Амстердам Arty Amsterdam Central B&B, Амстердам Arty Amsterdam Central B&B, Амстердам Arty Amsterdam Central B&B, Амстердам Arty Amsterdam Central B&B, Амстердам Arty Amsterdam Central B&B, Амстердам Arty Amsterdam Central B&B, Амстердам Arty Amsterdam Central B&B, Амстердам

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Arty Amsterdam Central B&B в городе Амстердам, район (Кольцо Каналов), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Комедийный клуб Boom Chicago и Западная церковь. Мини-отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Дом Анны Франк и Двор бегинок - бегинаж.

Номера

Вы можете удобно расположиться в номерах с индивидуальным декорированием, которые оснащены следующим оборудованием: камин и проекционные ТВ-панели. Пружинный ортопедический матрас и постельное белье из египетского хлопка сделают ваш сон более комфортным. Кухни оснащены следующим оборудованием и удобствами: полноразмерный холодильник или морозильник, плита и микроволновая печь. Проводной и беспроводной доступ в интернет предоставляется бесплатно. Кроме того, к вашим услугам DVD-проигрыватель и кабельное телевидение. Совмещенные душ и ванна. В ванных комнатах установлены глубокие ванны для купания и душ с дождевой насадкой.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет, камин в холле и телевизор в холле.

Кафе и рестораны

Завтрак предлагается ежедневно и входит в стоимость номера.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в интернет, хранение багажа и библиотека.

Полезная информация

В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Arty Amsterdam Central B&B, Амстердам

Расписания, 1016 TR Amsterdam

Elandsgracht 89, 1016 TR Amsterdam, Нидерланды

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Амстердам Расписание автобусов

Автобусная остановка

Амстердам, Central Station, hotel «Victo Расписание автобусов

Расписание поездов

Вокзал

Амстердам Центральный Расписание поездов

Станция

Амстердам-Зюйд Расписание поездов
Дёйвендрехт Расписание поездов

Автомобильные маршруты, 1016 TR Amsterdam

Амстердам – 1016 TR Amsterdam
2,3 км
1118 CP Schiphol – 1016 TR Amsterdam
13,9 км
Amsterdam – 1016 TR Amsterdam
2,9 км
1016 TR Amsterdam – 2611 RM Delft
60,5 км
1016 TR Amsterdam – 1076 Amsterdam
4,4 км

Комментарии