Фиеста-парк

Россия Ивантеевка

Минимальная стоимость за ночь: 115339.03 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Поселок Трудовой 10, Ивантеевка

Тип отеля: Hotel

Фиеста-парк

Фиеста-парк, Ивантеевка Фиеста-парк, Ивантеевка Фиеста-парк, Ивантеевка Фиеста-парк, Ивантеевка Фиеста-парк, Ивантеевка Фиеста-парк, Ивантеевка Фиеста-парк, Ивантеевка Фиеста-парк, Ивантеевка Фиеста-парк, Ивантеевка Фиеста-парк, Ивантеевка Фиеста-парк, Ивантеевка Фиеста-парк, Ивантеевка Фиеста-парк, Ивантеевка Фиеста-парк, Ивантеевка Фиеста-парк, Ивантеевка Фиеста-парк, Ивантеевка Фиеста-парк, Ивантеевка Фиеста-парк, Ивантеевка Фиеста-парк, Ивантеевка Фиеста-парк, Ивантеевка Фиеста-парк, Ивантеевка Фиеста-парк, Ивантеевка Фиеста-парк, Ивантеевка Фиеста-парк, Ивантеевка Фиеста-парк, Ивантеевка Фиеста-парк, Ивантеевка Фиеста-парк, Ивантеевка Фиеста-парк, Ивантеевка Фиеста-парк, Ивантеевка

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Отель «Фиеста-Парк» в городе Красноармейск располагается в одном регионе со следующими достопримечательностями и объектами: Центр культуры и досуга «Факел» в г. Фрязино и Музей-заповедник «Абрамцево». Отель для семейного отдыха располагается в одном регионе со следующими достопримечательностями и объектами: Краеведческий музей г. Пушкино.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 71 номеров, в каждом из которых предоставляется холодильник. Отдельные балконы. Бесплатный беспроводной интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Индивидуальные ванные комнаты, душ. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Расслабьтесь в спа-центре, который предлагает массаж, процедуры по уходу за телом и процедуры по уходу за лицом. Вы можете воспользоваться многочисленными возможностями для отдыха, такими как закрытый бассейн, сауна и фитнес-центр. Дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет, уход/присмотр за детьми (за дополнительную плату) и хранение лыж.

Кафе и рестораны

Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком. Ежедневно предлагается бесплатный завтрак. Тип завтрака — шведский стол.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для проведения мероприятий предоставляется следующее: конференц-центр, конференц-залы и конференц-залы. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.

Полезная информация

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. Отель может взимать дополнительную плату за эти услуги, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Фиеста-парк, Ивантеевка

Комментарии