Le Petit Tramassac

Франция Лион

Категория: Rest of Europe

Адрес: 2 Petite Rue Tramassac, Lyon

Тип отеля: Hotel

Le Petit Tramassac

Le Petit Tramassac, Лион Le Petit Tramassac, Лион Le Petit Tramassac, Лион Le Petit Tramassac, Лион Le Petit Tramassac, Лион Le Petit Tramassac, Лион Le Petit Tramassac, Лион Le Petit Tramassac, Лион Le Petit Tramassac, Лион Le Petit Tramassac, Лион Le Petit Tramassac, Лион

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Ускоренная регистрация выезда
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
  • Туризм
    • Продажа билетов

Местоположение. Отель Le Petit Tramassac располагается в городе Лион, неподалеку – Собор Святого Иоанна, Площадь Белькур и Place des Terreaux. Также среди интересных объектов неподалеку: Musee des Tissus и Мэрия. Особенности отеля. В отеле Le Petit Tramassac имеется помощь туристамуслуги по бронированию билетов. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Номера. В кондиционируемых номерах (1) отеля Le Petit Tramassac предоставляются следующие удобства: стиральная машина, сушилка и фен. В индивидуально декорированных и обставленных номерах есть отдельные гостиные, а также стол. Отель имеет рейтинг 3 зв.; в номерах имеется кухни, где есть микроволновая печь, посудомоечная машина и кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть ЖК-телевизоры. Предлагается следующее: DVD-проигрыватель. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Полезная информация

Согласно политике отеля вам может быть отказано в бронировании номеров для проведения ряда групповых мероприятий, в том числе предсвадебных мальчишников и девичников.
Плата за проживание детей не старше 2 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.
В этом отеле алкоголь не подается.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
За допплату предоставляется дополнительная кровать
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Le Petit Tramassac, Лион

Комментарии