ABCyou Cadarso

Испания Валенсия

Минимальная стоимость за ночь: 1653.93 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Calle Almirante Cadarso, 14, Valencia

Тип отеля: Hotel

ABCyou Cadarso

ABCyou Cadarso, Валенсия ABCyou Cadarso, Валенсия ABCyou Cadarso, Валенсия ABCyou Cadarso, Валенсия ABCyou Cadarso, Валенсия ABCyou Cadarso, Валенсия ABCyou Cadarso, Валенсия ABCyou Cadarso, Валенсия ABCyou Cadarso, Валенсия ABCyou Cadarso, Валенсия ABCyou Cadarso, Валенсия

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Мини-отель ABCyou Cadarso находится в городе Аликанте.

Недалеко от него можно найти Замок Санта Барбара, Гавань Аликанте и Пляж Постигет. Также среди интересных достопримечательностей региона отметим Универсистет Аликанте.

В отеле

Мини-отель ABCyou Cadarso порадует своих гостей высоким качеством обслуживания, которое обеспечит многоязычный персонал.

В отеле ABCyou Cadarso бар-гостиную. Ежедневно за дополнительную плату отель предлагает континентальный завтрак. Имеется буфет и продуктовый магазин.

Площадь парковки для автомобилей гостей ограничена и за дополнительную плату предоставляется в порядке очереди. Более того недалеко от отеля находится ещё одна платная парковка.

Предоставляется беспроводной и проводной высокоскоростной доступ в Интернет в зонах общественного пользования.

К дополнительным услугам отеля можно отнести услуги прачечной.

Описание номеров

В отеле ABCyou Cadarso всего 5 номеров с открывающимися окнами. В каждом есть балконы, откуда открывается вид на город или внутренний двор. Все номера уникально декорированы. Предлагаются общие ванные комнаты.

Во всех номерах есть потолочный вентилятор, плазменная панель. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет.

По запросу вам принесут утюг, гладильную доску и фен. Услуги обслуживания номеров предоставляются ежедневно по расписанию.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

ABCyou Cadarso, Валенсия

Комментарии