Festa Brava Hotel

Испания Льорет-де-Мар

Минимальная стоимость за ночь: 9155.26 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Ctra Blanes 23, Lloret de Mar
Carrer de Sant Pere, 90, 17310 Lloret de Mar, Girona, Испания

Тип отеля: Hotel

Festa Brava Hotel

Festa Brava Hotel, Льорет-де-Мар Festa Brava Hotel, Льорет-де-Мар Festa Brava Hotel, Льорет-де-Мар Festa Brava Hotel, Льорет-де-Мар Festa Brava Hotel, Льорет-де-Мар Festa Brava Hotel, Льорет-де-Мар

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Festa Brava располагается в каталонском городе Льорет-де-Мар, в тихом районе, вдали от шума. В часе езды от отеля расположен город Барселона, а в получасе езды - аэропорт Жироны. Совсем рядом с отелем имеются несколько пляжей. Неподалеку находится Замок Льорет.

В отеле

В отеле Festa Brava к вашим услугам бар и открытый бассейн. В ресторане отеля предлагается бесплатный завтрак «шведский стол». Радушный персонал, владеющий несколькими иностранными языками, поможет вам организовать отдых наиболее интересно и комфортно. Для маленьких гостей предусмотрен детский бассейн. Также в вашем распоряжении сауна за дополнительную плату и обмен валют.

Описание номеров

В кондиционируемых номерах отеля Festa Brava вы найдете телевизор с кабельными каналами, балкон, сейф. В ванных комнатах имеется фен. Курение в номерах запрещено.

Уведомления.
Парковка на территории этого отеля отсутствует.

Festa Brava Hotel, Льорет-де-Мар

Расписания, Girona

Carrer de Sant Pere, 90, 17310 Lloret de Mar, Girona, Испания

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Льорет-де-Мар, автостанция Расписание автобусов

Комментарии