Ramee Hotel Apartments

ОАЭ Абу-Даби

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: MUROOR STREET 16134, Abu Dhabi

Тип отеля: Apartment

Ramee Hotel Apartments

Ramee Hotel Apartments, Абу-Даби Ramee Hotel Apartments, Абу-Даби Ramee Hotel Apartments, Абу-Даби Ramee Hotel Apartments, Абу-Даби Ramee Hotel Apartments, Абу-Даби Ramee Hotel Apartments, Абу-Даби

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Добро пожаловать в отель Ramee Apartments, расположенный в Абу-Даби неподалеку от главных достопримечательностей: больничного городка Шейх-Халифа, Торгового центра Абу-Даби, Историко-этнографической деревни и Торгового комплекса Al Wahda Mall.

Отель Ramee Apartments расположен в 5 км от аэропорта.

В отеле

Отель Ramee Apartments рассчитан на молодых людей, любящих походить по магазинам, повеселиться и активно провести время.

На территории отеля отсутствуют рестораны, зато рядом с отелем есть замечательная пиццерия и кафе, где можно вкусно и недорого поесть.

В бесплатные услуги отеля Ramee Apartments входят автобусные маршруты на близкие расстояния и в помощь туристам услуги по бронированию билетов. За дополнительную плату гости могут воспользоваться услугами прачечной и химчистки, а также приобрести подарки в сувенирных киосках на территории отеля.

Описание номеров

Отель Ramee Apartments имеет в своем фонде 71 номер. Вы можете забронировать любой из имеющихся номеров. Все оснащены кондиционером, сейфом, мини-кухней с микроволновой печью и холодильником. В ванной комнате имеется совмещенный душ с ванной, биде и фен. Беспроводной доступ в Интернет за отдельную плату предоставляется в любой номер. Каждый номер оборудован ЖК-телевизором с возможностью просмотра спутниковых каналов.

Ежедневно персоналом отеля предоставляются услуги по обслуживанию номеров.

Полезная информация

Отель предлагает трансфер от аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 72 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Ramee Hotel Apartments, Абу-Даби

Комментарии