Минимальная стоимость за ночь: 1982.02 руб.
Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)
Адрес: 10 rue Mohamed Diouri, Fes
Тип отеля: Hotel

Отель Menzeh Zalagh располагается в городе Фес, неподалеку от Медресе Боу Инаниа, гробницы Меренидов и Королевского дворца. Дорога до международного аэропорта занимает около 20 минут на автомобиле.
Отель повышенной комфортности Menzeh Zalagh – настоящая находка для всех любителей насыщенного отдыха. В отеле есть бизнес-центр с широким спектром услуг. Персонал владеет несколькими языками и с удовольствием поможет вам в организации различных мероприятий.
В качестве развлечений гостям предлагается купание в открытом бассейне, для малышей есть отдельный бассейн. Расслабиться после физических нагрузок можно в жаркой сауне или в спа-салоне с разнообразными косметическими и массажными процедурами.
Любознательным путешественникам рекомендуется заглянуть в бюро экскурсий. А для тех, кто предпочитает ночной образ жизни, в отеле есть клуб с зажигательными дискотеками.
Обеденная зона в отеле представлена 2 ресторанами и 4 барами. Ежедневно за дополнительную плату гостям предлагается вкусный завтрак с горячими блюдами по системе «шведский стол».
В местах общественного пользования предоставляется бесплатный доступ к сети Wi-Fi. Предусмотрена бесплатная парковка.
Отель состоит из 150 номеров с видом на сад или на бассейн. К услугам гостей кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар и сейф. По запросу предоставляются детские кроватки.
Обязательная плата за праздничный ужин в канун Нового года входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 31 декабря.
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Городской налог: 2 EUR за человека за ночь. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 2 лет.
В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Доплата за праздничный новогодний ужин 31 декабря
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.