THE MOORE HOTEL

США Сиэтл

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 1926 2nd Ave, Seattle

Тип отеля: Hotel

THE MOORE HOTEL

THE MOORE HOTEL, Сиэтл

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Concorde Schumann находится в 5 минутах езды от центра Дюссельдорфа, рядом с Университетом и Центральным вокзалом. Забронировав номер в этой гостинице можно легко добраться до Дворца Бенрат и Королевской Аллеи. Международный аэропорт расположен в 12 км.

В отеле

Отель Concorde Schumann станет идеальным местом для путешествующих с детьми и отдыха в кругу друзей. В ресторане каждое утро сервируется затрак «шведский стол», на котором подаются традиционные немецкие сыры и колбасы, свежесваренный кофе и ароматная выпечка. Для любителей гастрономического разнообразия рядом с гостиницей расположены кафетерии, бары и рестораны различных кухонь мира.

Забронировав номер в отеле Concorde Schumann вы сможете посетить фитнес-центр и совершить велосипедную прогулку по историческому центру и близлежащим паркам. Работают круглосуточная стойка регистрации, бесплатная парковка и камера хранения багажа. Постояльцам с детьми доступны услуги няни.

Описание номеров

Отель Concorde Schumann располагает 40 комфортабельными гостевыми комнатами со звуконепроницаемыми окнами и удобной мебелью. В каждом номере есть телефон, телевизор, радио, бесплатный доступ в Интернет, рабочее место, сейф, мини-бар, фен и набор туалетных принадлежностей. Осуществляется круглосуточное обслуживание и доставка свежей прессы.

THE MOORE HOTEL, Сиэтл

Комментарии