OAKWOOD HARBOR STEPS

США Сиэтл

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 1221 FIRST AVENUE, Seattle

Тип отеля: Hotel

OAKWOOD HARBOR STEPS

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Курортный отель Tropi Rock находится в центре города Форт-Лодердейл, в 100 метрах от пляжа Террамар. Забронировав номер в этой гостинице можно легко добраться до Национального парка Хью Тэйлора Бирча и пляжа Себастиан. Расстояние до международного аэропорта Голливуд составляет 8 км.

В отеле

Курортный отель Tropi Rock станет идеальным местом для пляжного отдыха в кругу семьи и друзей. Во время вашего пребывания рекомендуется совершить гастрономический тур по прибрежным ресторанам и попробовать блюда карибской, креольской и мексиканской кухонь. Вечером можно расслабиться в джаз-барах и ночных клубах.

Став гостем курортного отеля Tropi Rock вы сможете расслабиться у открытого бассейна, поиграть в теннис, посетить фитнес-клуб, провести время на пляже и заняться водными видами спорта. Персонал гостиницы окажет помощь в бронировании экскурсий и обеспечит необходимой информацией для комфортного пребывания на курорте.

Описание номеров

Курортный отель Tropi Rock предлагает размещение в 30 комфортабельных номера и 1 апартаменте с полностью экипированной кухней. В распоряжении гостей есть телевизор, кондиционер, беспроводной доступ в Интернет, мини-холодильник, телефон с голосовой почтой, кофемашина, фен, набор косметики и туалетные принадлежности. Осуществляется круглосуточное обслуживание.

OAKWOOD HARBOR STEPS, Сиэтл

Комментарии