Apartament Przy Zielj Bramie

Польша Гданьск

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Dlugi Targ 20 21, Gdansk
80-750 Gdańsk, Польща

Тип отеля: Apartment

Apartament Przy Zielj Bramie

Apartament Przy Zielj Bramie, Гданьск Apartament Przy Zielj Bramie, Гданьск Apartament Przy Zielj Bramie, Гданьск Apartament Przy Zielj Bramie, Гданьск Apartament Przy Zielj Bramie, Гданьск Apartament Przy Zielj Bramie, Гданьск Apartament Przy Zielj Bramie, Гданьск Apartament Przy Zielj Bramie, Гданьск

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля Apartament przy Zielonej Bramie в городе Гданьск, район (Длинный Рынок), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Хлебницкие ворота и Двор Артура. Отель с апартаментами находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Главная городская ратуша Гданьска и Церковь святой Марии.Номера Почувствуйте себя как дома в одном из 1 номеров. кухни оснащены следующим оборудованием: холодильник и плита. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а кабельное телевидение не даст скучать. Предоставляются следующие удобства и услуги: микроволновая печь и утюг с гладильной доской, а также (по запросу) детские кроватки и колыбели (за дополнительную плату).Кафе и рестораны Ежедневно за дополнительную плату предлагается завтрак.Бизнес, другие удобства и услуги За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу).Полезная информация Плата за проживание детей не старше 6 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях. В этом отеле алкоголь не подается, а его употребление запрещается. Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. Домашние животные: 50 PLN за все время пребывания Доплата за поздний заезд: 60 PLN при регистрации с 22:00 до 04:00 Залог: 200 PLN за все время пребывания Детская кроватка: 50 PLN за ночьПлата за раскладную кровать: 50 PLN за ночь Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле: Плата за уборку: 100 PLN с помещения за пребывание Оплата курортных услуг, предоставляемых отелем: 2.20 PLN за человека за ночь &nbsp, Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Apartament Przy Zielj Bramie, Гданьск

Расписания, 80-750 Gdańsk

80-750 Gdańsk, Польща

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Гданьск Расписание автобусов

Автобусная остановка

Гданьск, ЖД вокзал Расписание автобусов

Расписание поездов

Вокзал

Гданьск Расписание поездов

Комментарии