Apartinfo Szafarnia Apartments

Польша Гданьск

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Szafarnia 7, Gdansk
Szafarnia 8A, Gdańsk, Польша

Тип отеля: Apartment

Apartinfo Szafarnia Apartments

Apartinfo Szafarnia Apartments, Гданьск Apartinfo Szafarnia Apartments, Гданьск Apartinfo Szafarnia Apartments, Гданьск Apartinfo Szafarnia Apartments, Гданьск Apartinfo Szafarnia Apartments, Гданьск Apartinfo Szafarnia Apartments, Гданьск Apartinfo Szafarnia Apartments, Гданьск Apartinfo Szafarnia Apartments, Гданьск

Найти свободные номера в отеле

Apartinfo Szafarnia Apartments находится в центре города Гданьск, всего в нескольких шагах от следующих достопримечательностей и объектов: Центральный музей мореплавания. Кроме того, в нескольких минутах ходьбы расположены следующие важные объекты: Портовый кран "Журавль". Отель с апартаментами находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Церковь святой Марии и Двор Артура.Почувствуйте себя как дома в одном из 1 номеров. мини-кухни оснащены следующим оборудованием: холодильник и плита. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а кабельное телевидение не даст скучать. Предоставляются следующие удобства и услуги: микроволновая печь и кофеварка/чайник, а также (по запросу) детские кроватки и колыбели (за дополнительную плату).Ежедневно за дополнительную плату предлагается завтрак.За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта в отель (предоставляется по запросу).

Apartinfo Szafarnia Apartments, Гданьск

Расписания, Gdańsk

Szafarnia 8A, Gdańsk, Польша

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Гданьск Расписание автобусов

Автобусная остановка

Гданьск, ЖД вокзал Расписание автобусов

Расписание поездов

Вокзал

Гданьск Расписание поездов

Комментарии