Patio Hotel

Польша Вроцлав

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Ul. Kielbanicza 24, Wroclaw
Kiełbaśnicza 23, Wrocław, Польша

Тип отеля: Hotel

Patio Hotel

Patio Hotel, Вроцлав Patio Hotel, Вроцлав Patio Hotel, Вроцлав Patio Hotel, Вроцлав Patio Hotel, Вроцлав Patio Hotel, Вроцлав Patio Hotel, Вроцлав Patio Hotel, Вроцлав Patio Hotel, Вроцлав Patio Hotel, Вроцлав Patio Hotel, Вроцлав Patio Hotel, Вроцлав Patio Hotel, Вроцлав Patio Hotel, Вроцлав Patio Hotel, Вроцлав Patio Hotel, Вроцлав Patio Hotel, Вроцлав Patio Hotel, Вроцлав Patio Hotel, Вроцлав Patio Hotel, Вроцлав Patio Hotel, Вроцлав Patio Hotel, Вроцлав Patio Hotel, Вроцлав

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля Patio Hotel находится в самом сердце города Вроцлав, Польша, всего в нескольких шагах от следующих достопримечательностей и объектов: Церковь Св. Елизаветы и Рынок. Отель для семейного отдыха находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Вроцлавский университет и Вроцлавский кафедральный собор.Номера Почувствуйте себя как дома в одном из 50 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар. Бесплатный высокоскоростной (проводной) интернет позволит вам всегда оставаться на связи. В ванных комнатах душ и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, письменный стол и бесплатные газеты.Отдых, спа, удобства высшего класса К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых ночной клуб, а также прочие услуги и удобства, такие как бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги по проведению бракосочетаний. Дополнительные услуги и удобства: телевизор в холле и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.Кафе и рестораны Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан или кафетерий/кафе. Для тех, кто предпочитает уединиться, отель предоставляет обслуживание номеров (по расписанию). Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.Бизнес, другие удобства и услуги Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в интернет, круглосуточный бизнес-центр и рабочее место с компьютером. Если вы планируете деловое или развлекательное мероприятие, отель предлагает вам пространство площадью 250 кв. фут., а также конференц-зал.Полезная информация Отель предлагает трансфер от аэропорта. Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 48 часов до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Плата за проживание детей не старше 5 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях. Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. Плата за завтрак: 40 PLN для взрослых и 40 для детей (приблизительно) Плата за парковку с доставкой машины в назначенное место: 60 PLN за ночь Домашние животные: 30 PLN за питомца за ночь Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Patio Hotel, Вроцлав

Расписания, Wrocław

Kiełbaśnicza 23, Wrocław, Польша

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Вокзал

Вроцлав Расписание поездов
Вроцлав Главный Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Вроцлав, центральный автовокзал Расписание автобусов

Автобусная остановка

Вроцлав, Временный Автовокзал Расписание автобусов

Автомобильные маршруты, Wrocław

Wrocław – Краков
273,2 км

Комментарии