Chalet L'Épicea

Швейцария Лейзин

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: En Avouillon, Leysin

Тип отеля: Hotel

Chalet L'Épicea

Chalet L'Épicea, Лейзин Chalet L'Épicea, Лейзин Chalet L'Épicea, Лейзин Chalet L'Épicea, Лейзин Chalet L'Épicea, Лейзин Chalet L'Épicea, Лейзин Chalet L'Épicea, Лейзин Chalet L'Épicea, Лейзин Chalet L'Épicea, Лейзин Chalet L'Épicea, Лейзин

Найти свободные номера в отеле

Местоположение. Отель Chalet L'Épicea располагается в горах в городе Лейзин, неподалеку – Горнолыжный курорт Лейзин. Среди прочих интересных местных объектов: Горнолыжный курорт Ле Диаблере и Шильонский замок. Особенности отеля.В отеле бесплатно предлагается следующее: услуга встречи на вокзале. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В отеле Chalet L'Épicea предлагается следующее: многоязычный персонал, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и хранение лыж. Ежедневно в отеле предлагается бесплатный завтрак (континентальный). Дополнительные услуги отеля включают следующее: сад. Это отель для некурящих. Номера. В номерах (3) отеля Chalet L'Épicea есть кофеварки эспрессо и кофеваркачайник. Имеются внутренний дворик, откуда открывается вид на горы. В номерах есть мини-кухни, где имеется полноразмерный холодильник или морозильник, плита, кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы и кухонные принадлежности (кухонные полотенца, губки и т.д.). В ванных комнатах есть ванные или душевые, тапочки, а также фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть ЖК-телевизоры с возможностью просмотра спутниковых каналов. По запросу предоставляется: микроволновая печь и утюг, гладильная доска. Обслуживание номеров выполняется еженедельно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Полезная информация

В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: вокзал. Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Городской налог: 2.90 CHF за человека за ночь со взрослых; 2 CHF за ночь с гостей в возрасте от 7 до 16 -летнего возраста. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 7 лет.
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Chalet L'Épicea, Лейзин

Комментарии